Torch-инфекции. Краснуха, корь И так далее

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Беременность 23 недели. Сдала впервые анализы на torch-инфекции. Помогите разобраться с результатом. Правильно ли я понимаю, что показатель g-положительный, это хорошо, есть антитела?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-24 12:16
Ксения! У вас есть защитные антитела от краснухи и ЦМВ. Токсоплазмозом вы еще не болели. Защитных антител у вас нет от этого паразита. Всего доброго.