TORCH помогите расшифровать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, собираюсь беременеть, пошла сдавать на торч инфекции, все в норме, кроме АТ IgG к краснухе 39.66 при референтных значениях (0-10). АТ IgM не обнаружено. Скажите пожалуйста, чем грозят такие высокие цифры АТ и что делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:03
Здравствуйте. Ничем не грозят. Это маркер иммунитета. Вы просто когда-то болели краснухой
Платная консультация
Мария 2017-04-07 18:58
Большое спасибо.