Торч инфекции при невынашивании беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результат анализа на торч инфекции. Планируем беременность после 2 зб. И сколько времени он будет годен. Сдавала его в марте этого года. Сдала на полиморфизм генов. Гормоны. Что еще нужно сдать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-17 16:40
Евгения! Обследование методом ИФА, и показатели на ТОРЧ инфекции не повлияли и не повлияют на Ваши беременности. З. Б. мог вызывать токсоплазмоз. Ответы на эту инфекцию у Вас отрицательные. Показатели на эти инфекции повторите уже при постановке на учет в установленные сроки.
Платная консультация
Евгения 2015-11-17 20:06
Спасибо за ответ! Здоровья Вам и успехов в работе! Значит, если я правильно поняла у меня есть иммунитет к этим инфекциям.? И нет риска первичного заражения при беременности?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-18 11:34
Евгения! Да, Ваш организм уже встречался с этими инфекциями. И защитный титр антител уже есть.
Платная консультация
Евгения 2015-11-18 13:00
Спасибо большое Вам за ответы!