Torch инфекции при беременности

Спрашивает: Ольга 111
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов.
И у меня всю жизнь на губах, несколько раз в год вскакивает герпес и беременность не стала исключением, в 12 недель беременности вылез герпес на губе, врач меня сильно напугала по этому поводу, сдавала анализы на инфекции и вот что получилось, подскажите по результатам анализов есть ли опасность?
сейчас 18-ая неделя беременности. Прикладываю фото результатов.
Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-14 15:57
Здравствуйте. Нет. Всегда боимся только первичного инфицирования, а если с вирусом Вы давно знакомы, то причин для паники нет.И у Вас нет никакой острой инфекции - эти иммуноглобулины G всего лишь маркер иммунитета (знакомства с вирусом).Удачи Вам.