TORCH инфекции положительные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит обеих сторон
Здравствуйте, в период 2015 года имеются 2 замерших беременности подряд (на сроке 7 -8 недель) по гистологии причина лишь воспалительный процесс. В обе беременности на сроке 5-6 недель были обычная простуда и герпес на губах. После выскабливания выполняла все рекомендации врачей и прошла полный курс лечения. Сейчас гинеколог разрешила беременеть по узи все отлично мазки пцр в норме. Был контакт с мужем и возможно сейчас я в положении но 2 дня назад здала кровь на TORCH инфекции и ужаснулась: токсоплазма- IgG 31.34 МЕ/мл (норма9-23.5) цитомегаловирус lgG- 9.15 U/ml (норма 0.4-1.5) герпес 1/2 lgG 43.9 МЕ/мл (норма0.5-3.4) -ОБНАРУЖЕНО. Мазок ПЦР гарднерелла менее 10 в 6 степени. Пожалуйста подскажите что мне делать я в панике. А вдруг опять замершая будет? ?! Очень страшно. Заранее огромное спасибо! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 16:33
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов
Платная консультация
Елена 2016-03-14 16:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 18:40
Так из-за чего паника? У Вас всего лишь иммунитет к некоторым инфекциям, что не требует лечения. Здоровья Вам!