Торч анализ, помогите разобраться

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Прикрепляю анализы торч. Планирую беременность, врач назначила сдать эти анализы, о чем они говорят? Ещё выявлена впч высокого риска, цитология в норме, сказала по результатам торч анализа она выпишет лечение! По результатам моим хочу узнать можно ли сейчас беременить или надо что то подлечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:25
Добрый день, Лилия.

По данным анализам можно лишь сказать что у вас были или есть на данный момент эти заболевания. Необходимо сдать Ig M/