Тонзилотрен ухудшение состояния

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте,. Ребенок девочка 12 лет. С 4 лет хронический тонзилит. Последние 2 года ангины просто одна за другой. Лор прописал тонзилотрен (1,5 мес) и рибомунил (6 мес) Пол года жил спокойно. Решили тонзилотрен для профилактики повторить, как написано в инструкции. После приема тонзилотрена увеличилась миндалина. Гнойничок на ней дочка выдавила. Горло не болит. Появилось снова покашливание. Пробок сейчас не видно. Дочка ходила 1 мес на плавание. Сейчас не знаем можно ли ходить в бассейн? И что это с миндалиной?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-25 17:10
Hepar sulfuris 200C. Растворить 1 крупинку на 200 мл. воды. Пить по глотку через 2 часа 2 дня. Затем по глотку через 4 часа 2 дня.
Сейчас не знаем можно ли ходить в бассейн? С таким горлом в бассейн нельзя.
И что это с миндалиной? Лечить, как я написал
ирина 2018-03-25 20:32
Скажите, можно ли при лечении Hepar sulfuris продолжить тонзилотрен и граммидин?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-25 20:42
Тонзиллотрен надо исключить