Тонзиллитные пробки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Добрый день!
Пару месяцев назад лечила хронические тонзиллит и фарингит: промывания мирамистином, лазер, граммидин, полоскания ротоканом. Три недели дохаживаю в соляную комнату. Сейчас обнаружила, что пробки вернулись. Что с ними делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам удаляли пробки путём промывания лакун или, вы просто полоскали глотку.
Анастасия 2017-03-31 07:12
Добрый день!
Промывали шприцом, мазали люголем и лазер делали, все это у лора, 5 дней подряд. После горло выглядело очень хорошо
Здравствуйте! В таком случае, стоит промывать лакуны на аппарате Тонзиллор ММ, что будет более эффективно.