Тонзиллит, субфебрильная температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте у меня держится десять дней температура 37.2, был насморк и красное горло, врач поставила диагноз тонзиллит, назначила лечение, противовирусные, капли в нос, отхаркивающее средство, это лечение не помогло и врач добавила антибиотик Флемоклав, я пропила его два дня, но температура продолжает держаться.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Как минимум, антибиотик необходимо принимать не менее 5 дней, чтобы определиться с его эффективностью. Вам необходимо сдать кровь на АСЛО, СРБ, ревмофактор.