Тонзиллит с последствиями

Спрашивает: ТаняМТаняМ
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Началось всё с белой полоски ближе к небной дужке. Обратились к Педиатру. Поставили тонзиллит. Сдали мазок из горла результат золотистый стофилокок 10^3. Пропили амоксиклав (показали пробы на антибиотик) Пропили тонзилгон, тонзилотрен. Полоскали горло хлолрофиллиптом. Вроде стало лучше Образовалась язвочка. Пропили исмиген 2 курса 10 дней с перерывом в 20 дней. Язва не заживает. Были у стоматолога. Сказала, что глубокая. Поэтому медленное заживление. Назначила солкосерил и аекол. Мне кажется, что все в одной поре как будто. Сдавали ещё иммунограмму все в норме.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:04
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.