Тонзиллит. Проблемы с горлом

Спрашивает: Светлана2401
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит пищевая аллергия(вишня) тахекардия
Здравствуйте, Беспокоит ком в горле. Была у врача. Поставлен диагноз хронические тонзиллитные пробки. Пропила 6 дней Азитромицин. Неделю обрабатывала ирс 19, полоскала фурацилином, водой с содой. И кандид смазывала. И все равно ком в горле присутствует. Что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если в лакунах миндалин присутствуют казеозные пробки, их следует удалить путем вымывания. Пришлите фото ротоглотки.