Тонзиллит + отит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, началось все с ломоты в коленях затем сухость в горле и гнойные образования на миндалинах, воспалился лимфоузел с одной стороны, температуры не было. Врач постановил, что это тонзиллит, выписал амоксициллин, гексорал, полоскания содой-солевым раствором. От полосканий на время стало легче, но все равно общее состояние не улучшилось, поменяли на амоксиклав + ингавирин. Общий срок приема антибиотиков - 7 дней. Горло стало болеть еще сильней. Начались боли в ушах. К лору в понедельник. Чем облегчить боль, не могу есть и пить, уши болят. И вообще что лучше дальше предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте лечение, в уши капайте Отипакс или Отинум.