Тонзиллит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
И так. Имеется хрон. Тонзиллит температура утром около 36.3-4 днем 37.2-37.5 вечером 36.9-8 общая слабость. Месяц назад Пошел к своему терапнвту она прописала ципрофлоксацин 5 дней по 2 таб в день, пропил. Вроде стало лучше. Не позавчера опять 37.5 слабость и потливость, может кто что подскажет? ? Уже сил нет! И через 2 недели ехать в Крым работать. Не знаю как быть.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! На будущее подобные проблемы лечаться у ЛОР врача с промыванием лакун миндалин всеми доступными методами, с местным орошением антисептическими растворами (хлорофиллипт, мирамистин, сангвиритрин и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!