Тонзилит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня тонзиллит. Врач назначил антибиотик, пила 10 дней. Где то через неделю симптомы повторились. Обратиться повторно к врачу возможности пока нет. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте горло антисептиком (Хлорофиллипт, Сангвириртрин, Мирамистин и т. д.), после чего ОКИ или Тантум Верде. Есть ли сейчас температура?