Тонзилгон капли можно?

Спрашивает: Олеся484848
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 мес
Здравствуйте, у ребенка горло красное. Температура третий день. 1-й день дала 1 таб ибуклина, не поднималась почти сутки, затем опять поднялась 38,2 на ночь снова дала ибуклин 1 таб, утром 38,0. Заглянула в горло уведела вроде 2 пятнышка маленьких беленьких. Пшикаю мирамистином и ингалиптом, даю анаферон. Пока не особо помогает. С финансами тяжко сейчас, дополнительно купить что-то не за что. Есть тонзилгон н капли. Можно их подавать? По 5 кап 5 раз в день? И срок годности у него до 2019г, только он уже открывался около полугода назад, это же его не испортило? Вообще как вам данный препарат? Ребенку 1г11м. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки ребенка.
P. s. К тонзилгону отношусь прохладно, как и к любым гомеопатическим препаратам.