Тонзилектомия осложнения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была тонзиллэктомия три мес назад под общин наркозом. Сейчас как две недели болит с одной стороны, пропила курс антибиотиков, тантум верде, стрепсилс, грамидин и боли не уши, а появилось что то с правой стороны на рост чтоли как бы. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Это может быть остатки лимфоидной ткани миндалин. Так бывает когда миндалины уже были рубцовоизменены и трудно удалялись. Обязательно покажитесь оперировавшему врачу.