Тонзеллит?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзеллит
Здравствуйте, проблема в том что на протяжении вот уже 5 месяцев испытываю странное ощущение я не могу его описать но точно есть слабость, сонливость, хуже стал соображать, и горло переодически болит к тому же температура 37-37,4 исключительно под вечер. Но бывает(крайне редко) 36,6. стоит ли удалять миндалены? В анамнезе есть множество ангин а так же тонзеллит хронический. Иногда выходят пробки. Пройдет ли это предгрипозное состояние после операции? Спасибо за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Сдайте мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам, кровь на АСЛО, ревмофактор, С-реактивный белок.