Тонус-проджесан

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 22 неделя, лежала второй раз в больнице на сохранении с тонусом. Капали магнезию, от неё лучше. Второй раз назначили проджесанпо 200 два раза в день. Через неделю приема свечей именно вечером матка становится колом и появляются боли. Может у меня уже переизбыток гормона и не стоит его применять. И если отменять, как все таки правильно это делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 20:47
Здравствуйте. Нет будет никакого переизбытка. И пока тонус, нельзя отменять
Платная консультация
Ирина 2018-12-07 02:17
Спасибо. А можно принимать по 100 утром и вечером. Или это маленькая дозировка и надо обязательно принимать по 200?
Ирина 2018-12-07 12:28
Спасибо