Тонус в 16 недель

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже третий день болит спина и поясница. Сегодня сходила на узи. Заключение-выраженный тонус по задней стенке, низкая плацентация-3.6 мм. Назначено свечи папаверина, но-шпа, дюфастон продолжать до 20 недели и магнелис. Скажите пожалуйста адекватно ли назначенное лечение и насколько оно эффективно, что еще стоит предпринять для снятия тонуса? И есть ли смысл ложиться в стационар?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 20:26
Здравствуйте. Лечение хорошее. Если не поможет, тогда в стационар. Пока дома. Дома и стены лечат. Только обязательно лежать побольше
Платная консультация
яна 2016-11-12 22:19
Спасибо! А в какие сроки можно оценить эффективно ли лечение? Я вот думаю, если за пару дней не пройдет, то ложиться