Тонус матки в 20 недель и симфезит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Почки периодически гонят миколиты оксалатов, примерно раз в год. (фитолизин, нитроксолин) Язвенная болезнь луковицы 12 перстной кишки. (Де Нол)
Здравствуйте, У нас 4 беременность, дома 3 деток, плацента закрепилась по передней стенке, дата зачатия 28 июля, сейчас календарных почти 20 недель. Ребёнок развивается хорошо но матка все время встаёт в тонус, малышка гиперактивная, бьётся сильно. Помимо этого произошло размягчение костей таза, весь таз ходит ходуном, ноет, походка утиная, одышка, давление не скачет но сердце частит. Стоять и ходить долго не могу. Что делать с тонусом и видимо с симфезитом. Огромное спасибо за будущий ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 19:00
Здравствуйте. По симфизиту - к травматологу-ортопеду (на сайте есть).
По тонусу - свечи Вибуркол, а также магне В6 курсом