Тонус матки, но-шпа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Интересует ответ на такой вопрос. Можно ли при тонусе матки делать укол ношпы. Срок - 28 недель. Спасибо!
Теги: но-шпа, тонус матки, гинипралом, изоптин, но шпа при тонусе матки, но шпа на 28 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-07 21:15
Здравствуйте!!! Инъекцию Но-шпы можно сделать, но с тонусом матки необходимо быть осторожней т. К. Он может привести к преждевременным родам. Рекомендуется обратиться к акушеру-гинекологу для назначения курса лечения Гинипралом под прекрытием Изоптина.
p. S. Будьте здоровы!!!