Тонус или схватка 38 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я нахожусь на 38 недели 3 дня беременности. У меня 3 дня болит низ и поясница. Неделю болит таз. Ночью начались схватывающие боли внизу живота. Выпила ношпу, не помогло, посидела в ванной 15 минут тоже не помогло. Она продолжалась с периодичностью в 3 минуты. Я засекала ее продолжительность. 1) минута, перерыв 3 минуты, 2) минута 10 перерыв 3 минуты, 3) 2 минуты перерыв 3 минуты, 4) минута 20. Я решила выпить магний Б6 и еще раз посидеть в ванной. Через 40 минут схватывающая боль прошла, осталась только боль внизу. Что это могло быть? И надо ли мне продолжать пить магний? Врач не смотрит есть ли раскрытие у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:11
Добрый день, Екатерина.
Это предвестники родов (тренировочные схватки). Ничего страшного в этом нет. Магне В 6 не нужно принимать. Если такое повторится лучше обратитесь в роддом.