Тонус, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в начале февраля была на узи, поставили гипертонус, угроза прерывания, выписали попить две недели магни в 6, я пропила, ходила вчера на узи без изменений, тонус миометрия 2. Скажите пожалуйста ещё, иногда появляется бугорок справа небольшой и он твердый, в других местах рядом мягко, потом через пару минут и менее он пропадает, это тонус так себя проявляет или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, у вас нет боли внизу живота? Чаще это основной симптом тонуса
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 11:23
Нет, ни болей ни выделений никаких нету, тонус по задней стенке
Тогда ничего страшного, тонус может быть локальный периодически, но если ничего не болит то делать с этим ничего не нужно
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 17:06
Ну он у меня уже как месяц. А то что бугорок появляется иногда это что?
Повторите УЗИ и исключите тонус матки