Тонкостенное жидкостное образование

Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поясните пожалуйста, что такое тонкостенное жидкостное образование по результатам УЗИ размером 18 мм и 31х28 мм и когда оно образуется?
Что такое жёлтое тело с типичным кровотоком 15х8 мм и когда оно образуется?
Свидетельствуют ли такие данные о возможной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, тонкостенное жидкостное образование это киста жолтого тела, она образуется после овуляции, это вариант нормы, и говорит об овуляторном цикле. И косвенно может говорить о возможности наступления беременности
Платная консультация
Kareglazka 2017-04-28 12:06
Спасибо за разъяснения!