Тонкость коже

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, моей бабушке 75 лет на 5 лет лижут в постели. На данный момент у нее что то стало с кожей. На руках до локтя и на ногах до кален круглые синие синячки. И если нога соприкасается с ногой получается валдырек и начинается ранка или чу - чу - ть упарится и начинает кожа лопаться и кровить. Что это может быть с кожей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-13 18:55
Здравствуйте.
Происходит истончение кожного покрова вследствие нарушения кровоснабжения.