Тонкое желтое тело

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я делала 1-ый скрининг мне сказали что у меня тонкое желтое тело, я пошла к своему врачу она сказала пей фолиевую кислоту и дюфастон, сейчас живот покалывает срок у меня 13 недель, скажите пожалуйста помогут эти лекарства или еще что-то нужно пить? Еще заболела гриппом врач сказала пей чай с лимоном и все, вот боюсь не будет осложнений, может можно лекарства какие-нибудь пить? У меня двурогая матка и группа крови 1- а у мужа 2+ сказали что это тоже плохо аот сижу и боюсь всего. Отправляю Вам фото результатов скрининга. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:43
Здравствуйте! Все результаты анализов перевернуты так, что это абсолютно нечитабельно
Платная консультация
Ирина 2015-02-22 15:32
Здравствуйте!
Ирина 2015-02-22 15:35
Не могу отправить они при отправке переворачиваються
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:20
Извините, я компьютер переворачивать на бок не буду.
Платная консультация
Ирина 2015-02-23 07:29
А я и не прошу переворачивать компьютер. Спасибо за ответ!