Тонкий эндометрий и высокий прогестерон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи (22дц). эндометрий 8мм всего. А прогестерон вчера сдала 95,60 нмоль/л. сказала, что либо поздняя овуляция (дня 3-4 назад), либо киста желтого тела лопнула (она увидела жидкость за яичником. Я из всего этого поняла, что Беременность невозможна. Или у меня есть надежда?
Теги: тонкий эндометрий высокий прогестерон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 16:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-12-12 05:44
Большое спасибо!