Тонкий эндометрий. Что делать

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня М Эхо 3,4 мм. Мой гинеколог прописала, мне пить Прогинова с 1 по 15 цикла 2р/день+Фолька, потом с 16 по 28 Дюфастон 2р/д+Фолька. Просто наш гинеколог только закончила универ (есть сомнения). Хотим забеременеть. Есть ребенок от первых родов 6 лет. Хотим второго, не получается. Была замершая на сроке 13-14 недель. Уже прошло больше года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 11:17
Здравствуйте. А вы овуляцию отслеживаете? Она есть? Какой период времени планируете?
Регина 2018-07-04 11:21
Как правильно ее отслеживать? В телефоне есть приложение. Там рассчитывает, когда должна быть овуляция.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 20:59
Можно отслеживать по УЗИ или по тестам на овуляцию. У вас нормальный эндометрий на ваш день цикла. Пока покзаний для приема Прогиновы я не вижу.