Тонкий эндометрий

Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно принимать при тонком эндометрии. Три года назад была внематочная беременность, удалили трубу, сейчас планируем беременность. Проводили фолликулометрию эндометрий 5,5 в середине цикла. Пол года назад пила гормоны Фемостон 2/10. Месячные скудные из за тонкого эндометрий, 2-3 дня.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-06 07:25
Нужны Ваши симптомы и характер. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso.in. ua