Тонкая плацента При хорошем доплере
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, хронический эндометрит
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 37-й неделе беременности, хронический гипотоник, в 35+1 недель делала Узи, поставили тонкую плаценту 28-30 мм, доплер в норме, ребёнок соответствует сроку 35 недель, других проблем кроме симфмзиопатии не выявлено, подскажите стоит ли волноваться из-за толщины плаценты, хотелось бы доходить до 39 хотя бы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-13 21:13
Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет.
Если по допплерометрии и КТГ нет отклонений, то не стоит переживать.