Тонкая кожа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 3.9
Здравствуйте! Нашему ребенку 4 года. При слабом (и более сильном) ударе об твердый предмет (лоб, ножки, ручки) у ребенка чаще бывают сечения и их едем зашивать, чем синяки. Когда с ребенком делаем гимнастику лежа для рук и ножек, то в том месте упирались мои пальцы остаются синяки (сильно не давил). Какова причина и что посоветуете делать? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-26 14:06
Здравствуйте.
Проверьте тромбоциты крови. В случае их нормы- занимайтесь с педиатрами.
Всего доброго.