Тонгкат

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться. В 2012 году принимал Тонгкат, хотя особых проблем с половой жизнью не было. Для повышения самоуверенности, так как была осечка. Может ли это повлиять в дальнейшим на мою плодовитость или эрекцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-30 09:59
Прием этого препарата не окажет негативного влияния на ваше сексуальное и репродуктивное здоровье.