Тонгинал и всд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня всд (ещё со школы, проходила лечение), на днях начала ощущать симптомы всд, решила приобрести тонгинал(ещё тогда врач посоветовал капли) но совместим ли этот препарат с алкоголем, или как лучше мне совместить его, ведь в впереди новогодние праздники, или если на день рождения идти, если намечается праздник где присутствует алкоголь то в этот день тонгинал не принимать, а на следующий день принять, можно делать перерыви в таких случаях, подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 11:42
Здравствуйте. Также как и бифрен, так и тонгинал не желательно совмещать с приёмом алкогольных напитков. Возможно возникновение аллергических реакций, побочных проявлений.
-1