Толстеют ли локально

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такое ощущение, что как-будто поправились только бедра. Я не измеряла объем и на весы не вставала, честно, страшно просто: (боюсь расстроиться. Так вот может ли вес как-то так локально только в ногах прибавиться или в любом случае равномерно было бы?
Категория: Диетолог

6 ответов

Высший разум 2018-09-27 15:22
Такое бываит тем более, что арганизм женщины склонный аткладывать жир на бедрах.
-2
Ирина 2018-09-28 03:04
А каковы возможные причины его отложения?
Высший разум 2018-09-28 10:25
В вашем случае пречиной являеться то что вы немного паправились и арганизм отложил жир там где ему "удобно" на данный момент.
-2
Ирина 2018-09-29 03:14
Какие поправились, от чего) хехе я ведь и спрашиваю, от чего? На весы не встала, сантиметром не мерила, просто предположила =)
и я все-таки надеюсь увижу здесь ответ специалиста, а Вам спасибо за внимание
Высший разум 2018-09-29 13:48
Поправились от таго, что потребляли больше калорий, чем расходовали. Собственно я предпалагаю что поправились, т. к. вы утверждаите что бедра стали больше в объеме, а все остальное осталось на месте.
Кстати зачем вы мне ставете минусы? Я вам падсказываю вы мне вопросы задаете. Тем более врач не отвечает людям с 5 сентября неизвестно, кагда вы ответа врача дождетесь.
-1
Ирина 2018-09-30 15:22
А Вы кто? Диетолог? Я сама меди, и общие основы знаю. Мне нужен квалифицированный ответ