Толстею после гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Завершила гв, достинекс,4 таблетки,2 не помогли, гинеколог выписала еще 2. завершила гв в декабре 2016г. кормила 1,4. вот в январе ровно через месяц пришли месячные шли 7дней, ровно через 28 дней в феврале пришли второй раз и шли 10 дней. Вот в конце месяца в феврале пришли еще раз, хотя должны прийти 2 марта. Идут 4й день. За эти дни буквально за неделю набрала вес, кг 5-7, очень заметно. К гинекологу запись только после 8 марта. Может сдать анализ на гормоны? Чтоб прийти с готовыми. На какие лучше? Пролактин и прогестерон? Гв-грудное вскармливание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:03
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять и гадать. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
okonechnikova 2017-02-28 19:07
Спасибо)