Толстая девственная плева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Я вышла замуж и лишилась девственности. У меня 2 вопроса к Вам.
1. У меня толщина девственной плевы 3 мм точно, если не больше. Это толстая считается?
2. Разрывы плевы выглядят красными, как шрам через 2 недели после глубокой раны. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 19:07
Здравствуйте! 1. Откуда такая уверенность? 2. При толстой плеве возможно
-1
Платная консультация
Елена 2014-06-10 10:13
У меня просто парень смотрел, а потом я сама в зеркало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 12:30
Смешно:) У Вас у обоих медицинское образование или стаж работы гинекологами более 10 лет?:) Не занимайтесь ерундой-обратитесь к врачу, он Вам на очном осмотре сможет все объяснить, рассказать и помочь
-1