Толщина члена

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
1) Здравствуйте, возможно увеличить член в лет 20 если у меня нарушен гормональный сбой или както так называется что там выписывают какойто припорат при наличие этого сбоя сейчас мне 16 лет
2) размер в эрекции 11см но толцина меня смущает чуть бульше толстого пальца
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 11:45
Здравствуйте!
Если будет подтверждены гормональные расстройства, то возможно консервативное лечение(препаратами). В противном случае изменить толщину можно только хирургическим путем(в любом возрасте).