Толперизон или Мидокалм

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать эти препараты-у мидокалма написано принимать после еды(но это несколько расплывчато через какое время после еды?) а у толперизона написано только дозы и неуказано когда надо принимать его но что характерно основное лекарственное вещество одинаково у обоих лекарств. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-29 18:10
Его прием не сильно зависим от приема пищи. В среднем - через час.