Только выделения из влагалища и все

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Иногда беспокоят выделения из влагалища, беловато-желтоватого цвета, с несильным кислым запахом. Но они не постоянны. Была у гинеколога, сделали мазок, жду результаты. Сказала, что шейка слегка гиперемирована, есть эрозия (но она у меня давно). Что это вообще может быть? Половые акты всегда защищены. Половых партнера было 2. Месячные всегда в срок. Никаких других симптомов нет. Понимаю, что без анализов сложно сказать, но подскажите хотя бы варианты, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 23:01
Это может быть банальное воспаление. Жди результатов мазка.
Евгения 2018-06-07 21:39
Пришли результаты. О чем может свидетельствовать? И что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 23:08
По результатам показано лечение. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.