Только на животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я в положении на животе какие-то прыщи зуда прям такого нет ну живот и до этого часалчя и только на животе срок 32 недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-21 21:07
Здравствуйте! Вероятнее всего, это так называемый зудящий фолликулит беременных. Если не беспокоит, то ничего делать не нужно. Это из-за гормональной перестройки. После родов проходит в первые недели.