Толкание под грудной клетной с правой стороны

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять что не так. На протяжении некоторого времяни толчки ощутимые даже рукой под грудной клеткой с правой стороны иногда отдает и влевую часть. При этом дыхани замедляеться и возникает тревожное состояние. Зараннее благодорю
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-07 16:44
Здравствуйте.
С такой клинической картиной без осмотра ничего не могу сказать. Обратитесь к врачу для осмотра, надеюсь, загадки закончатся.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Натали 2016-06-07 22:36
Еще раз здравствуйте. Вы ответили на мой вопрос что надо обследоваться. А не может это быть из за сломоного позвоночника пару лет назат и проблемой с сердцем есть
Вы знаете, я - не ясновидящий. Поэтому и предлагаю Вам обследоваться, а не гадать.