Толерантный тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, Хранический панкреатит! Уровень глюкозы в крови натощак 4.1 а после нагрузки 3.1 почему так? При етом почти каждый вечер оцетон в моче повышаеться до 4 плюсов, при етом озноб, тошнота, холод по коже что ето?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-20 21:55
Здравствуйте, Анна.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать следующее:
  • Сколько глюкозы Вы принимали при проведении глюкозотолерантного теста и через какой промежуток времени сахар крови составил 3,1 ммоль/л?
  • Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?
  • Как Вы сейчас питаетесь? Соблюдаете какую-либо диету?
  • Проходили ли Вы какие-либо дополнительные обследования? Если да, то я хочу видеть их результаты.
С уважением, Надежда Сергеевна.