Толерантность к глюкозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Добрый день. Мне 35 лет. После приема пиши меня трясет и появляется сильный зуд по телу. Учащается пульс и поднимается давление. Помогите расшифровать анализ крови на толерантность к глюкозе. Забор крови на тощак 4,4 ммоль/л. Забор венозной крови через час после приема 75 грамм глюкозы 9,7 ммоль/л. Через два часа 9,4 ммоль/л. О чем говорят данные показатели. Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-11 22:22
Здравствуйте, Елена.
Показатели говорят о выраженном нарушении толерантности к глюкозе.
С уважением, Надежда Сергеевна.