Толерантность к физ. Нагрузкам ниже среднего

Спрашивает: оля
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Ибс. Атеросклеротический кардиосклероз
Здравствуйте, за время наблюдения ритм синусовый, неправельный. Выявлено 3136 желудочковых эс,237 парныхэс, 22груповыхэс, 4 пароксизма желудочковой тахикардии, 4740наджелудочковых Эс,47 парных эс. 2 эпизода пароксизма фибриляции предсердий. Подъем сегмента ST2.38мин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима консультация кардиолога для назначения препаратов от аритмии.