Толчки в загрудинной области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы как ощущения толчка или всплеска за грудиной в области яремной ямке, после толчка начинается дрож в теле внутренняя и быстро колотится сердце, ощущаю его работу во всем теле, при этом постоянные головокружения, по ночам бывает секундные ощущения что я заснула на пару секунд и в эти секунды ощущения что я проваливаюсь куда то, от этого я вздрагиваю и в эти моменты дрожь в Нутри. Уважаемые доктора подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, так же у меня частые симптомы нехватки воздуха. УЗИ сердца, щитовидной железы норма, гормоны тоже. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-01 20:36
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, Нервохель по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут о еды, под язык. Продолжительность приёма 1 месяц.