Толчки в груди

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее время мучают то толчки то перевороты в груди. В 2015 году обследовалась поставили диагноз всд и сказали к невропатологу иди. Если будешь нервничать будет аритмия. И все. Как жить с этими переворотами не знаю я их очень боюсь. Боюсь умереть, у меня маленький ребенок боюсь за него.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Существует около 20 видов аритмии. Сделайте для начала ЭКГ.
елена 2018-04-26 14:53
Спасибо, за ответ. Но на экг у нас запись за 2 недели. А я переживаю, может что нибудь посоветуете.
-1
Можно принять корвалол 15-20кап, но это разовая акция. Назначить адекватное лечение невозможно без осмотра и ЭКГ. Если есть возможность, сделайте экг в платной клинике, в среднем стоимость исследования около 300- 500р в зависимости от города и медцентра.