Токсплазма авидноcть IgG 91,9 % - простыми словами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дорогие хранители здоровья! Срок беременности 11 недель. Сдали анализы, результат: Токсплазма авидноcть IgG 91,9 % (норма 40). До консультации с Киргизскими "спецами" (живем в Киргизии) хотелось бы знать Ваше авторитетное мнение, насколько страшно данное превышение нормы. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 11:50
Здравствуйте! Простыми словами-у Вас иммунитет к токсоплазме, болели Вы этим давно, вероятнее всего-еще очень задолго от беременности. Лечение не нужно. Плоду ничего не грозит. Здоровья Вам!