Токсоплазмоз на 34 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста. Дело в том, что я живу далеко от города и в нашей больнице нет инфекциониста, чтобы я могла проконсультироваться. 9 августа я сдавала кровь на торч-инфекции, результаты узнала уже на 34 неделе своей беременности. Токсоплазмоз. IgG - 8.7 Ед/мл, IgM-3,170 у. е, авидность gon. IgG - 0.63. Опасно ли это для малыша? Нужно ли лечение на таком сроке? Если да, то какое? Спасибо!
Теги: токсоплазмоз на 34 неделе беременности
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-30 12:34
Ирина! Пришлите фото бланка со всеми полями страницы. Дам комментарий.