Токсоплазмоз! Можно ли планировать беременность?

Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализы Токсоплазмоз IgM 1,33 COI. UgH 600, 6 ME/мл. Нужно ли это лечить и через сколько можно планировать беременность? Принимаю Визанну последний месяц поэтому очень интересует насколько эта болезнь отодвтнет сроки планирования
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 13:59
Анна! Сдайте реакцию ПЦР Токсоплазма. Если ответ будет положительным, тогда назначается лечение.