ТОКСОПЛАЗМОЗ

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Помогите пожалуйста расшифровать анализ на токсоплазмоз. Был токсоплазмоз после беременности в 2008 г. Не лечилась сдала недавно. Вот: Ig A-ОТРИЦ. Ig M-отриц. Ig G-154.7. ОТСУТСТВИЕ ИММУНИТЕТА 0-10. ПРОМЕЖУТ ИМУННЫЙ ОТВЕТ 10-40. ИНФИЦИРОВАНИЕ 40-И БОЛЕЕ.
Теги: онлайн отзывы токсоплазмоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 14:46
Здравствуйте! Такой анализ указывает всего лишь на наличие иммунитета к токсоплазме, перенесенное ранее заболевание. Лечение не требуется. Здоровья Вам!